- Артикул:
- CFR-25-7.5K-J
- Наличие:
- 851
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.040 |
| 100+ | 0.015 |
| 500+ | 0.007 |
| 1000+ | 0.005 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | углеродистый |
| Сопротивление: | 7K5 |
| Мощность: | 0.25W |
| Размеры корпуса: | d2.5x6.8mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 250V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |