- Артикул:
- CFR-1S-4.7K-J
- Наличие:
- 1027
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.080 |
| 50+ | 0.050 |
| 100+ | 0.025 |
| 500+ | 0.020 |
| 1000+ | 0.016 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | углеродистый |
| Сопротивление: | 4K7 |
| Мощность: | 1W |
| Размеры корпуса: | d3.2x9.0mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 400V |
| Импульсное напряжение max.: | 800V |