- Артикул:
- MFR-50-825om-F
- Наличие:
- 542
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.050 |
| 100+ | 0.020 |
| 500+ | 0.012 |
| 1000+ | 0.008 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 825R |
| Мощность: | 0.5W |
| Размеры корпуса: | d3.2x9.0mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 350V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |