- Артикул:
- RC1206JR-076K2L
- Наличие:
- 4802
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.050 |
| 100+ | 0.015 |
| 1000+ | 0.005 |
| 5000+ | 0.003 |
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Сопротивление: | 6K2 |
| Мощность: | 0.25W |
| Размеры корпуса: | 1206 |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 200V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |