- Артикул:
- RD-16-100uF-M
- Наличие:
- 444
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.050 |
| 250+ | 0.038 |
| 500+ | 0.034 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 100uF |
| Рабочее напряжение: | 16V |
| Размер корпуса: | 5x11mm |
| Рабочая температура: | -55...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 2mm |