- Артикул:
- DG306-5.0-03P-12
- Наличие:
- 2523
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.300 |
| 25+ | 0.220 |
| 100+ | 0.180 |
| 250+ | 0.140 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 1.5mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 15A |
| Номинальное напряжение: | 250V |