- Артикул:
- MEM-100-0.047uF-J-5
- Наличие:
- 1967
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.120 |
| 25+ | 0.100 |
| 100+ | 0.065 |
| 500+ | 0.054 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Емкость: | 47nF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Серия конденсаторов: | MKT |
| Размеры корпуса: | 7.5x6.5x2.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 5% |