- Артикул:
- EA-10750D3
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
14.50 EUR
14.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 14.500 |
| 3+ | 12.900 |
| 5+ | 11.900 |
| 10+ | 10.950 |
Характеристики
| Производитель: | MW POWER |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 60W |
| Ток выхода максимальный: | 5.0A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |