- Артикул:
- H05VK05SW
- Наличие:
- 66
- Спецификации:
- Скачать файл
0.35 EUR
0.35 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.350 |
| 10+ | 0.300 |
| 50+ | 0.250 |
| 100+ | 0.200 |
Характеристики
| Производитель: | HELUKABEL |
| Тип кабеля: | монтажный |
| Структура проводника: | многопроволочный |
| Тип проводника: | Cu |
| Номинальное напряжение: | 300/500V |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 0.5mm2 |
| Диаметр кабеля: | 2.5mm |
| Материал изоляции: | ПВХ |
| Рабочая температура: | -30...80°C |