- Артикул:
- PB6172ML-4
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 10+ | 1.700 |
| 25+ | 1.400 |
| 100+ | 1.250 |
Характеристики
| Производитель: | HIGHLY |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | d:10mm |
| Высота кнопки: | 13mm |
| Монтаж: | SMT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/48VDC |