- Артикул:
- RC0805FR-0751RL
- Наличие:
- 7374
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Сопротивление: | 51R |
| Мощность: | 0.125W |
| Размеры корпуса: | 0805 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 150V |
| Импульсное напряжение max.: | 300V |