- Артикул:
- FLRY-B0.50-Y
- Наличие:
- 374
- Спецификации:
- Скачать файл
0.60 EUR
0.60 EUR
Характеристики
| Производитель: | BQ CABLE |
| Тип кабеля: | монтажный |
| Структура проводника: | многопроволочный |
| Тип проводника: | Cu |
| Номинальное напряжение: | 60V |
| Цвет изоляции: | желтый |
| Сечение проводника: | 0.5mm2 |
| Диаметр кабеля: | 1.6mm |
| Материал изоляции: | ПВХ |
| Рабочая температура: | -40...105°C |