- Артикул:
- RC1206FR-0718KL
- Наличие:
- 7670
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Сопротивление: | 18K |
| Мощность: | 0.25W |
| Размеры корпуса: | 1206 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 200V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |