- Артикул:
- LM324DT
- Наличие:
- 671
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 5+ | 0.400 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.160 |
| 500+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Напряжение питания (+/-): | 3...30V |
| Количество каналов: | 4 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 1.3MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-14 |