- Артикул:
- RD-10-3300uF-M
- Наличие:
- 146
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 100+ | 0.280 |
| 250+ | 0.250 |
| 500+ | 0.220 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 3300uF |
| Рабочее напряжение: | 10V |
| Размер корпуса: | 12x20mm |
| Рабочая температура: | -55...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |