- Артикул:
- RC0805FR-0722KL
- Наличие:
- 12136
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.050 |
| 10+ | 0.030 |
| 100+ | 0.012 |
| 1000+ | 0.006 |
| 5000+ | 0.003 |
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Сопротивление: | 22K |
| Мощность: | 0.125W |
| Размеры корпуса: | 0805 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 150V |
| Импульсное напряжение max.: | 300V |