- Артикул:
- MEF-63-8.2uF-K-27.5
- Наличие:
- 395
- Спецификации:
- Скачать файл
1.40 EUR
1.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.400 |
| 25+ | 0.950 |
| 100+ | 0.850 |
| 500+ | 0.780 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Емкость: | 8.2uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MEF |
| Размеры корпуса: | 30x22x12mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 25mm |
| Погрешность: | 10% |