- Артикул:
- IRF830PBF
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.750 |
| 10+ | 0.650 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.500 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 500V |
| Ток стока: | 4.5A |
| Мощность: | 74W |
| Сопротивление Rds(ON): | 1.5Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |