- Артикул:
- RC0603FR-071ML
- Наличие:
- 2713
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Сопротивление: | 1M |
| Мощность: | 0.1W |
| Размеры корпуса: | 0603 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 50V |
| Импульсное напряжение max.: | 100V |