- Артикул:
- EHR-250-1uF-M
- Наличие:
- 317
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.050 |
| 100+ | 0.035 |
| 500+ | 0.025 |
Характеристики
| Производитель: | HITANO |
| Емкость: | 1uF |
| Рабочее напряжение: | 250V |
| Размер корпуса: | 6.3x11mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 2.5mm |