- Артикул:
- TR-Z04.00/2x12b II
- Наличие:
- 18
- Спецификации:
- Скачать файл
5.90 EUR
5.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.900 |
| 3+ | 5.200 |
| 5+ | 4.500 |
| 10+ | 4.200 |
Характеристики
| Производитель: | UCD |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 12-12V |
| Мощность: | 4VA |
| Ток вторичной обмотки: | 167mA |
| Размеры: | 41.2x34.8x27.8mm |