- Артикул:
- SK16 SMA
- Наличие:
- 440
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.050 |
| 500+ | 0.035 |
| 1000+ | 0.028 |
Характеристики
| Производитель: | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
| Импульсный ток: | 33A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 60V |
| Прямой ток (If): | 1A |
| Падение напряжения (Vf): | 700mV |
| Корпус: | SMA |