- Артикул:
- SD-25-4700uF-M
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.450 |
| 250+ | 0.400 |
| 500+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 4700uF |
| Рабочее напряжение: | 25V |
| Размер корпуса: | 16x25mm |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |