- Артикул:
- MO-1S-2.4K-J
- Наличие:
- 1877
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.080 |
| 25+ | 0.050 |
| 100+ | 0.035 |
| 500+ | 0.024 |
| 1000+ | 0.020 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | металлооксидный |
| Сопротивление: | 2K4 |
| Мощность: | 1W |
| Размеры корпуса: | d3.2x9.0mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 300V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |