- Артикул:
- LM2576T-5
- Наличие:
- 57
- Спецификации:
- Скачать файл
1.70 EUR
1.70 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.700 |
| 5+ | 1.650 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.300 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 7.0...40V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-5 |