- Артикул:
- ELP-400-220uF-M
- Наличие:
- 34
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 10+ | 0.900 |
| 25+ | 0.800 |
| 100+ | 0.750 |
Характеристики
| Производитель: | HITANO |
| Емкость: | 220uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 22x45mm |
| Рабочая температура: | -25...85°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |