- Артикул:
- RC0805F0R5
- Наличие:
- 7401
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 50+ | 0.050 |
| 100+ | 0.035 |
| 1000+ | 0.015 |
| 5000+ | 0.010 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Сопротивление: | 0R5 |
| Мощность: | 0.125W |
| Размеры корпуса: | 0805 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 150V |
| Импульсное напряжение max.: | 300V |