- Артикул:
- MFR-2W-1.5K-J
- Наличие:
- 6914
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 1K5 |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d5.0x15.5mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 1kV |