- Артикул:
- POSC12200A
- Наличие:
- 6
- Спецификации:
- Скачать файл
8.90 EUR
8.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 8.900 |
| 5+ | 7.500 |
| 10+ | 6.500 |
| 25+ | 5.800 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 24W |
| Ток выхода максимальный: | 2.0A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 115 - 230V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |