- Артикул:
- IRFP250NPBF
- Наличие:
- 17
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 1.800 |
| 10+ | 1.250 |
| 25+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 200V |
| Ток стока: | 30A |
| Мощность: | 214W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.075Ohm |
| Корпус: | TO-247AC |