- Артикул:
- BMT-1606XH14
- Наличие:
- 11
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.250 |
| 10+ | 1.150 |
| 25+ | 1.000 |
| 100+ | 0.800 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 6VDC |
| Рабочее напряжение: | 4...8VDC |
| Ток потребления: | 30mA |
| Резонансная частота: | 2.3kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 16mm |
| Высота: | 14mm |
| Монтаж: | THT |