- Артикул:
- TBW-5.08-3P-GN
- Наличие:
- 27
- Спецификации:
- Скачать файл
1.10 EUR
1.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.100 |
| 10+ | 0.900 |
| 25+ | 0.800 |
| 100+ | 0.650 |
| 250+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | NINIGI |
| Шаг контактов: | 5.08mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Штекер |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На провод |
| Номинальный ток: | 15A |
| Номинальное напряжение: | 300V |