- Артикул:
- AH75W-0R1-J
- Наличие:
- 8
- Спецификации:
- Скачать файл
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 3+ | 8.400 |
| 5+ | 7.900 |
| 10+ | 6.800 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | проволочный |
| Сопротивление: | 0R1 |
| Мощность: | 75W |
| Размеры корпуса: | 75x29x15.5mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | коннекторы 6.3mm |