- Артикул:
- LM318N
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 10+ | 0.950 |
| 25+ | 0.850 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 5...20V |
| Количество каналов: | 1 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 15MHz |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-8 |