- Артикул:
- RS-25-24
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
14.50 EUR
14.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 14.500 |
| 3+ | 12.000 |
| 5+ | 11.200 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 26.4W |
| Ток выхода максимальный: | 1.1A |
| Выходное напряжение: | 24V |
| Напряжение питания: | 88 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |