- Артикул:
- MOF-2WS-6.8K-J
- Наличие:
- 3673
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 10+ | 0.100 |
| 25+ | 0.070 |
| 100+ | 0.045 |
| 500+ | 0.024 |
| 1000+ | 0.020 |
Характеристики
| Производитель: | SR Passives |
| Тип резистора: | металлооксидный |
| Сопротивление: | 6K8 |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d4.2x11mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 350V |
| Импульсное напряжение max.: | 700V |