- Артикул:
- RD-400-10uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.180 |
| 250+ | 0.160 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 10uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 10x20mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |