- Артикул:
- IRF640NPBF
- Наличие:
- 51
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 0.800 |
| 10+ | 0.550 |
| 25+ | 0.400 |
| 100+ | 0.320 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 200V |
| Ток стока: | 18A |
| Мощность: | 150W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.15Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |