- Артикул:
- STP4NK80Z
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 800V |
| Ток стока: | 3A |
| Мощность: | 80W |
| Сопротивление Rds(ON): | 3.5Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |