- Артикул:
- MFR-40-3K-F
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.050 |
| 100+ | 0.018 |
| 500+ | 0.012 |
| 1000+ | 0.009 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 3K |
| Мощность: | 0.4W |
| Размеры корпуса: | d1.9x3.7mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 200V |
| Импульсное напряжение max.: | 400V |