- Артикул:
- FLRY-A0.22-GR
- Наличие:
- 386
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 50+ | 0.350 |
| 100+ | 0.230 |
| 500+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | BQ CABLE |
| Тип кабеля: | монтажный |
| Структура проводника: | многопроволочный |
| Тип проводника: | Cu |
| Номинальное напряжение: | 60V |
| Цвет изоляции: | зеленый |
| Сечение проводника: | 0.22mm2 |
| Диаметр кабеля: | 1.2mm |
| Материал изоляции: | ПВХ |
| Рабочая температура: | -40...105°C |