- Артикул:
- NE5532P
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.700 |
| 10+ | 0.650 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.450 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 5...15V |
| Количество каналов: | 2 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 10MHz |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-8 |