- Артикул:
- EBD12012
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
38.00 EUR
38.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 38.000 |
| 3+ | 34.000 |
Характеристики
| Производитель: | MW POWER |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 120W |
| Ток выхода максимальный: | 10A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |