- Артикул:
- BT151-800R
- Наличие:
- 49
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.700 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.450 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 800V |
| Прямой ток: | 12A |
| Ток управления: | 15mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-220AB |