- Артикул:
- LIY0.25-R
- Наличие:
- 89
- Спецификации:
- Скачать файл
0.45 EUR
0.45 EUR
Характеристики
| Производитель: | HELUKABEL |
| Тип кабеля: | монтажный |
| Структура проводника: | многопроволочный |
| Тип проводника: | Cu |
| Номинальное напряжение: | 900V |
| Цвет изоляции: | красный |
| Сечение проводника: | 0.25mm2 |
| Диаметр кабеля: | 1.4mm |
| Материал изоляции: | ПВХ |
| Рабочая температура: | -30...80°C |