- Артикул:
- PF-50-3.3uF-M
- Наличие:
- 367
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.060 |
| 100+ | 0.038 |
| 500+ | 0.024 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 3.3uF |
| Рабочее напряжение: | 50V |
| Размер корпуса: | 5x11mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |