- Артикул:
- B1205S-1WR3
- Наличие:
- 13
- Спецификации:
- Скачать файл
3.50 EUR
3.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.500 |
| 5+ | 2.500 |
| 10+ | 2.200 |
| 25+ | 1.800 |
Характеристики
| Производитель: | RLT |
| Входное напряжение: | 10.8...13.2VDC |
| Выходное напряжение: | 5VDC |
| Напряжение изоляции: | 1000VDC |
| Выходной ток: | 200mA |
| Мощность: | 1W |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| КПД: | 79% |
| Корпус: | SIP4 |