- Артикул:
- PV-400-10uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.180 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 10uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 10x20mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |