- Артикул:
- STP10NK60ZFP
- Наличие:
- 51
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 5+ | 1.500 |
| 10+ | 1.000 |
| 25+ | 0.700 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 600V |
| Ток стока: | 5.7A |
| Мощность: | 35W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.75Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |