- Артикул:
- 2EDGV-5.0-02P-14
- Наличие:
- 400
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.250 |
| 25+ | 0.180 |
| 100+ | 0.120 |
| 250+ | 0.100 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 2 |
| Тип коннектора: | Гнездо |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 20A |
| Номинальное напряжение: | 320V |